Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi стала ближе к космосу
 

Audi стала ближе к космосу

В этом году 12 апреля, День космонавтики, перешагнул границы России, и стал праздником для всего мирового сообщества. Генеральная Ассамблея ООН в связи с пятидесятилетием полета Юрия Гагарина объявила эту дату Международным днем полета человека в космос.

Крупнейший мировой автопроизводитель - компания Audi - по-своему решила ознаменовать это событие: в России объявлено начало продаж спецверсии Audi RS5 Coupe под названием Zero-G, появление которой приурочено специально к этой дате.

Audi RS5 2011

Счастливчики, которые смогут приобрести один из пятидесяти подобных автомобилей (а именно столько составляет ограниченный тираж Zero-G), получат не только спортивный суперкар, но и станут обладателями авто с индивидуальным номером, запечатленным на табличке в салоне машины.

Силовой агрегат Zero-G представляет собой 4,2 - литровый V8 мощностью 450 лошадиных сил, дополненный семиступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями. До «сотни» авто разгоняется за 4,6 секунды, а максимальная скорость Zero-G составляет 250 км/ч. Кроме этого, спецверсия Audi RS5 Coupe имеет регулируемую подвеску, колесные диски на 20 дюймов и спортивный дифференциал на задней оси. Дизайнеры Audi оформили автомобиль в серой гамме с применением черных декоративных элементов.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  12.04.2011



<--- Предыдущая новость (от 10.04.2011)         |         Следующая новость (от 15.04.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024