Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиМодельный ряд МАЗ
 

Модельный ряд МАЗ

В самых различных промышленных, строительных, производственных и прочих отраслях не обойтись без большегрузной автомобильной техники. Что представляет собой модельный ряд МАЗ и на каких участках эти автомашины с высокой грузоподъемностью используются чаще всего?

У каждой из моделей линейки МАЗов свое предназначение. Конечно, универсальностью каждая отдельная единица техники не отличается. Одну технику производители предлагают для применения в сельском хозяйстве. Например, пятитонные самосвалы МАЗ с трехсторонней разгрузкой кузова. Благодаря такой конфигурации из самосвала удобно разгружать в склады, хранилища сыпучие грузы, продукцию сельского хозяйства.

В линейке FAW модельный ряд, конечно, таких «большегрузов» не содержит, однако есть экземпляры, на которые стоит обратить внимание, если планируете покупку легкового и внедорожного автотранспорта.

Другие мазовские самосвалы, грузоподъемностью в 10 тонн применяются в строительстве жилых комплексов. Платформа у таких автомашин откидывается назад. Имеется возможность использовать совместно с автомобилем прицеп также с высокой грузоподъемностью.

Модельный ряд МАЗ 

Но и это далеко не все возможности линейки самосвалов МАЗ. Классификация МАЗа имеет самосвалы грузоподъемностью до 20 тонн со специализированной усиленной колесной формулой. Такие авто способны не только перевозить серьезные грузы, но и буксировать самосвальный автопоезд, тяжелые прицепы. Используются такие авто зачастую на далеких расстояниях. Потому их кабины оснащены большими удобными кабинами со спальным местом для удобства работы дальнобойщика на трассе длиной в тысячи километров.

Как тяжелый вездеход с колесной формулой 66 используется отдельный вид МАЗов. Применяется такая техника чаще в холодных регионах страны. С ее помощью трудятся на разработках нефтяных и прочих месторождений, в укладке асфальтовых и железных дорог.

Представляемая здесь линия Форд модельный ряд не имеет самосвальной техники. Но марка Ford говорит сама за себя. Потому обратите внимание на предлагаемый каталог «фордовских» представителей данным веб-ресурсом.


Опубликовано:  23.05.2014



<--- Предыдущая новость (от 22.05.2014)         |         Следующая новость (от 23.05.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024