Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПлюсы использования газового топлива в автомобилях
 

Плюсы использования газового топлива в автомобилях

При установке газового оборудования на автомобиль, можно существенно сэкономить на бензине или дизельном топливе, ведь литр газа стоит значительно дешевле.

О том, какова на установку гбо 4 поколения цена можно узнать по предлагаемой ссылке на официальный сайт технической компании. Но важно даже не это. Сколько бы не стоила такая переустановка топливной системы, она быстро окупится за счет плюсов при использовании газового оборудования.

Установленный баллон метан или пропан в багажник авто продлевает службу двигателя, благодаря большему октановому числу сгорания газа, чем при сгорании бензина и дизеля.

Компания, устанавливающая оборудование на авто (www.digitronicgas.ru) гарантирует экологичность применения такого рода топливной системы. Вред от сжигания газа в воздухе намного меньший, чем при сжигании других видов топлива.

гбо 4 поколения цена 

Никто не говорит, что отказавшись от бензина или дизеля и решив установить газ на топливную систему автомобиля, придется ездить только на нем. Отнюдь нет. Ездить будет можно на любом виде топлива, хоть на газе, хоть на том, которое было на автомобиле до переустановки. Но хозяин автомобиля очень быстро ощутит существенную разницу в расходах на топливо и вряд ли захочет вернуться к прежней системе работы двигателя.

Существует статистика – те автовладельцы, которые когда-нибудь переходили на ГБО, а после продали свои авто, на новые автомобили также переустанавливают газовое оборудование.

Конечно, есть и минусы в установке ГБО, которые необходимо учесть каждому хозяину авто. Это все еще пока малое количество сервисов и заправок по обслуживанию таких авто, занятость багажного объема, невозможность эксплуатации авто в регионах с очень низкими температурами воздуха зимой.


Опубликовано:  22.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 19.07.2014)         |         Следующая новость (от 22.07.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024