Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиАбразивная полировка автомобиля и полировка жидким стеклом
 

Абразивная полировка автомобиля и полировка жидким стеклом

Как бы бережно мы не относились к своему автомобилю, проходит время, и мы видим, что уже и цвет не тот, и нет первоначального блеска, то тут, то там обнаруживаются мелкие царапины, потертости и прочие неприятные изменения на кузове, которые портят внешний вид «лучшего друга». Исправить ситуацию, если не полностью, то хотя бы частично устранить появившиеся в результате воздействия внешней среды изменения внешнего вида машины вам поможет абразивная полировка автомобиля, которую можно заказать на сайте http://dcab.ru компании ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР в Москве.

Абразивная полировка автомобиля

Справиться с этой работой может только мастер высокой квалификации. Судите сами: чтобы убрать с поверхности кузова мелкие царапины и повреждения, надо абразивным способом снять слой лака толщиной 35 -80 мкм (в зависимости от модели и марки машины). Делается это при помощи полировального круга, к которому необходимо прикладывать определенное усилие. Профессионализм мастера в этом случае определяет качество конечного результата.

Важно понимать, что убрать царапины, глубина которых превышает 50 процентов толщины лака, не удастся самому опытному исполнителю. При абразивной полировке можно только выровнять их края.

Абразивная полировка автомобиля

Опытному исполнителю абразивной полировки кузова автомобиля понадобиться не менее 6 часов, чтобы выполнить эту работу, так как она проводится поэтапно, и каждый из этапов требует тщательного подхода и соблюдения технологии.

Первое, что придется «вытерпеть» вашему автомобилю – это технологическая подготовка, включающая в себя очистку кузова от грязи, следов смолы, битума, воска и др.

На следующих этапах кузов будет подвергаться полировке абразивными пастами разной зернистости, что и приведет к исчезновению царапин и потертостей, сделает поверхность гладкой и прозрачной.

После этих процедур кузов автомобиля отмоют от абразивных материалов и придадут поверхности блеска при помощи салфеток с мелким ворсом.

Абразивная полировка автомобиля и полировка жидким стеклом

Сравнительно новым современным методом восстановления кузова автомобиля, который применяют в компании ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР, является полировка жидким стеклом. Его использование позволяет вернуть покрытию первоначальный блеск и сияние, наделяет способностью отталкивать воду и грязь на протяжении как минимум шести месяцев. Кроме этого, в результате мы получаем прочную защиту кузова, так как на его поверхности образуется достаточно твердое покрытие в виде прозрачной пленки, которая по толщине в два раза превышает защитную пленку, которую обеспечивают полироли. 


Опубликовано:  03.10.2014



<--- Предыдущая новость (от 02.10.2014)         |         Следующая новость (от 03.10.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024