Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПогрузчик – лучшая техника для склада
 

Погрузчик – лучшая техника для склада

Погрузчик является универсальной грузоподъемной техникой, которая отлично справляется со всеми поставленными перед ней задачами. Благодаря данному оборудованию значительно повышается эффективность труда на производстве, улучшается перемещение грузов в пределах одного складского комплекса.

Bobcat погрузчик сможет быстро разгрузить и загрузить транспорт, избежав от необходимости осуществлять все эти работы вручную. Вилочный погрузчик Bobcat S650 имеет высокую грузоподъемность, прекрасную маневренность, что позволяет ему работать в ограниченном пространстве.

 

Благодаря таким особенностям своей конструкции, данные погрузчики широко применяются не только на крупных предприятиях, но и в небольших складах, где особое значение имеет скорость проведения погрузочно-разгрузочных работ.

Телескопический погрузчик Bobcat TL360 сможет опустить и поднять груз со значительной высоты, исключив необходимость использования дополнительного оборудования. Это не только экономит время на проведении необходимых работ на складе, но и снижает расходы, которые пришлось бы понести на покупку нескольких видов спецтехники.


Опубликовано:  21.10.2014



<--- Предыдущая новость (от 20.10.2014)         |         Следующая новость (от 22.10.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024