Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПрокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге
 

Прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге

Большой город – большие расстояния. Именно поэтому прокат авто пользуется все большей популярностью и в Москве, и в Северной Столице России. Жители обоих городов могут возразить: «Все мы, как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро». Тем не менее, даже в этом случае иногда без этой услуги просто не обойтись, например, когда за короткий промежуток времени необходимо побывать в разных концах мегаполиса, и все успеть. Если же у москвичей и питерцев, пусть и не часто, возникает эта необходимость, то что уж говорить о приезжих и командировочных. Представители бизнеса оценили возможность взять машину напрокат, пожалуй, первыми. В их деле время – это деньги, а бизнесмены привыкли их считать, поэтому и ценят каждую свою минуту.

Прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге

Не меньше востребована аренда авто и среди туристов, которые за время, отведенное на посещение Москвы и Санкт-Петербурга, стремятся познакомиться с как можно большим количеством достопримечательностей. 

Прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге

Как свидетельствуют компании, предоставляющей авто в аренду или на прокат, самым большим спросом пользуется такая форма услуги, как прокат автомобиля без водителя. В этом случае к водителю – арендатору выдвигаются дополнительные требования по возрасту и стажу вождения.

Так, к примеру, арендовать автомобиль в фирме «Элекс-Полюс» (тел.: +7 (495) 739-07-09, +7 (495) 232-68-85) могут люди, достигшие 23 лет при опыте вождения не менее 3 лет. Кроме этого, для оформления проката необходимо иметь при  себе паспорт и водительские права.

Прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге

Также существуют такие понятия, как почасовая аренда автомобиля и его долгосрочная аренда. Обычно почасовой арендой считается пользование автомобилем на протяжении не менее 3 часов. Если же прокат растягивается на срок более 90 суток, то речь идет уже о долгосрочной аренде. Компании, которые практикуют предоставление этих услуг, могут предложить «долгосрочным» клиентам ряд скидок, а также проводят для них акции, существенно удешевляющие аренду авто. 

Как отличить презентабельную компанию по прокату автомобилей

Прежде всего, стоит обратить внимание на класс автопарка компании, сроки выпуска автомобилей и пробег, наличие техосмотра и страховки (автомобиля и водителя), а также на состояние машин (хотя бы по внешним признакам). 

Уже традиционно, о надежности компании судят по продолжительности ее деятельности и по отзывам реальных клиентов (это могут быть ваши знакомые, сослуживцы или другие люди, вызывающие доверие).

Также нелишним будет ознакомиться с тарифами, которые предлагает выбранная вами компания. Здесь, как всегда, стоит отбросить фирмы, предлагающие цены, ниже средних по городу. Стоимость аренды ниже минимально возможной предполагает экономию, и, как правило, эта экономия на безопасности клиентов (на техосмотре, страховке и пр.), а вы же себе не враг?


Опубликовано:  10.11.2014



<--- Предыдущая новость (от 10.11.2014)         |         Следующая новость (от 10.11.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024