Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиМеждународные грузоперевозки
 

Международные грузоперевозки

Сегодня многие отечественные компании, покорив отечественный рынок, принимают решение выйти на международную арену. Для этого налаживаются международные деловые отношения. Однако кроме выгодного контракта, еще необходимо позаботиться о доставке своей продукции конечному потребителю.

Только специализированной транспортной компанией может быть осуществлена доставка грузов в наиболее короткие сроки. Самостоятельно организовать доставку продукции в необходимую страну очень сложно, а точнее невозможно. Ведь необходимо обладать не только хорошо налаженными логистическими связями, но и с наличием необходимого автомобильного парка.

международные перевозки грузов 

Наша компания осуществляет международные перевозки грузов быстро и качественно. Мы гарантируем, что необходимая посылка будет доставлена в пункт назначения своевременно, она не повредится при погрузке-разгрузке, транспортировке. В нашей компании работают исключительно квалифицированные и компетентные специалисты, которые смогут осуществить доставку груза в любой город мира. более детальную информацию о наших услугах можно найти на сайте http://itecorp.ru.

Мы ближе к Вам, чем Вы думаете. Просто позвоните нам по бесплатному номеру8 800 700 84 48

 


Опубликовано:  10.11.2014



<--- Предыдущая новость (от 09.11.2014)         |         Следующая новость (от 10.11.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024