Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиУслуга Трезвый водитель
 

Услуга Трезвый водитель

Личный автомобиль – это, безусловно, самый удобный вариант передвижения по городу. Тем не менее, именно из-за него часто приходится отказывать себе в возможности выпить бокальчик вина или полноценно отдохнуть в компании друзей. Впрочем, с услугой трезвый водитель в москве это делать вовсе не обязательно.

С услугой «Трезвый водитель» вам не придется оставлять автомобиль в незнакомом районе или рисковать, садясь за руль в нетрезвом состоянии. Вас и ваш автомобиль в сохранности до места назначения доставит опытный водитель нашей компании. Водитель берет на себя полную ответственность за целостность вашего транспортного средства. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Возможен вызов водителя в пределах МКАД, а также по области.

Услуга трезвый водитель москва актуальна и в тех случаях, когда вы не употребляли алкоголь, но по какой-то причине не можете сесть за руль. Например, из-за сильной усталости или по состоянию здоровья. Опытные водитель водительтрезвый.рф выручит вас в любой ситуации!


Опубликовано:  09.04.2015



<--- Предыдущая новость (от 07.04.2015)         |         Следующая новость (от 09.04.2015)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024