Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПоявились первые изображения обновленного Skoda Kodiaq
 

Появились первые изображения обновленного Skoda Kodiaq

Например, за счет измененной формы воздухозаборников обновится передний бампер и «осовременится» светодиодная оптика, которую, по всей видимости, позаимствуют у последнего рестайлинга Superb. Первый и главный вывод, который можно сделать по первым фотографиям прототипа заключается в том, что грядущий рестайлинг не принесет «Кодиаку» больших перемен – напротив, он будет носить лишь косметический характер.

Появились первые изображения обновленного Skoda Kodiaq

Используя их снимки, дизайнеры «Колёса.ру» представили, каким станет рестайлинговый паркетник в серийном исполнении. На прошлой неделе Skoda приступила к тестам обновленного кроссовера Kodiaq – тестовый прототип новинки оперативно засняли фотошпионы.

Его 218-сильная силовая установка работает на базе 1,4-литровой бензиновой «турбочетверки» TSI мощностью 156 л.с., 116-сильного электромотора и шестиступенчатого «робота» DSG. По технической части самым большим изменением может стать появление гибридной версии, которую опять же позаимствуют у флагмана Superb. Помогает системе подзаряжаемый от бытовой розетки аккумулятор на 13 кВт*ч, позволяющий только на электротяге проезжать до 55 километров (по циклу WLTP) и до 850 километров в гибридном режиме.

Задние фонари, при этом, объединит между собой узкий хромированный молдинг, который совсем недавно появился на все том же Superb. Фирменный логотип Skoda на крышке багажника, скорее всего, уступит место лаконичному буквенному обозначению, как на других новинках бренда. В отличие от нынешней, такая оптика по умолчанию оборудована эффектными динамическими «поворотниками». Кроме того, есть вероятность, что изменится сама форма задних фонарей – ее, к слову, могут позаимствовать у купеобразной версии Kodiaq GT, представленной ныне только на китайском рынке.


Опубликовано:  25.06.2019



<--- Предыдущая новость (от 21.06.2019)         |         Следующая новость (от 25.06.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024