Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНазвали дату начала продаж обновленного Volkswagen Passat в России
 

Назвали дату начала продаж обновленного Volkswagen Passat в России

В экстерьере основные изменения тогда коснулись бамперов и радиаторной решетки, а дополнили их головная оптика, задние фонари, дневные ходовые огни и противотуманные фары, которые по умолчанию стали светодиодными. Мировая премьера рестайлингового Volkswagen Passat состоялась в начале марта нынешнего года. В салоне появились цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс третьего поколения, дополненный сенсорным дисплеем диагональю 6,5, 8 или 9,2 дюйма (зависит от комплектации).

Назвали дату начала продаж обновленного Volkswagen Passat в России

Первой на рынке появится версия с мотором 2,0 TSI мощностью 190 л.с, затем ожидается появление автомобилей с 1,4-литровым агрегатом TSI с отдачей 150 л.с. Продажи обновленного седана Volkswagen Passat восьмого поколения начнутся в России в декабре 2019 года. Об этом изданию Autonews.ru сообщил представитель немецкой марки. и 2,0-литровым дизелем TDI.

Универсалов (включая версию Alltrack) гибридов и версии R-Line ждать не стоит. Таким образом, обновленный Passat предложат на российском рынке с тремя вариантами двигателей: бензиновыми TSI объемом 1,4 и 2,0 литра мощностью 150 и 190 лошадиных сил соответственно, а также 2,0-литровым дизелем TDI.


Опубликовано:  04.07.2019



<--- Предыдущая новость (от 02.07.2019)         |         Следующая новость (от 05.07.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024