Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen показал обновленный кемпер California
 

Volkswagen показал обновленный кемпер California

Главные изменения, само собой, скрыты внутри. Внешне рестайлинговый дом на колесах отличается от предшественника увеличенной решеткой радиатора, улучшенной головной оптикой и другим передним бампером.

Volkswagen показал обновленный кемпер California

Автомобиль, получивший те же изменения, что и представленные ранее Multivan и Transporter, дебютирует в конце августа на выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе. Компания Volkswagen показала обновленный кемпер California 6.1.

Палатка, встроенная крышу, получила особую защиту от солнца, а в версиях Coast и Ocean появились фирменные наборы кухонной утвари. Оптимизированный жилой модуль может похвастаться новой системой освещения, новыми кнопками открытия плиты, раковины и холодильника, более эргономичными ручками дверей и двойным USB-разъемом.

Кроме того, машина стала безопаснее: в оснащение добавили систему удержания в полосе, систему компенсации бокового ветра, функцию помощи при парковке и ассистент движения с прицепом. В водительской кабине появились полностью цифровая приборная панель и усовершенствованный мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.


Опубликовано:  07.08.2019



<--- Предыдущая новость (от 06.08.2019)         |         Следующая новость (от 09.08.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024