Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиВторое поколение кроссоверов Audi Q7 готовится к представлению
 

Второе поколение кроссоверов Audi Q7 готовится к представлению

Компания из Ингольштадта обещает выпустить к 2013 году второе поколение кроссоверов Audi Q7, так полюбившегося наряду с моделью Q5 российским автомобилистам. Напомним, что доля этих машин в объемах продаж марки по России составила в 2010 году 40 процентов.

Audi Q7 2013

 
Новые Q7 смогут комплектоваться более мощными и экономичными двигателями, которые будут представлены, в том числе, и гибридной силовой установкой, включающей в себя бензиновый ДВС V6 на 333 лошадиных силы и электромотор. Только с использованием электротяги автомобиль сможет преодолеть расстояние в 30 километров. В качестве КПП в автомобиле будет применена роботизированная коробка передач на семь положений с двумя сцеплениями.
Стать более экономичным новый кроссовер Q7 сможет за счет снижения веса на 370-400 килограмм. Это станет возможным в результате применения сверхлегких сплавов из стали и алюминия в конструкции, а также потому, что второе поколение Audi Q7 будет иметь систему «старт-стоп» и другие инновационные технологии, направленные на экономию  топлива.
Как сообщают Интернет-издания, новый Q7 будет спроектирован на той же платформе, что и новые  VW Touareg и Porsche Cayenne. При этом габариты его не уменьшатся, а салон останется таким же вместительным и сможет принять семь пассажиров.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  01.08.2011



<--- Предыдущая новость (от 28.07.2011)         |         Следующая новость (от 04.08.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024