Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКроссовер Audi Q3 нового поколения поступил к дилерам
 

Кроссовер Audi Q3 нового поколения поступил к дилерам

с.) в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» S-Tronic и 2.0 TFSI (180 л. Как стало известно ранее, новинка предлагается в России в четырех уровнях оснащения: Base, Advance, Design и Sport с двумя бензиновыми двигателями: 1,4-литровым TFSI (150 л. с.), работающим в паре с 7-ступенчатым «автоматом» S-Tronic и передним приводом.

Кроссовер Audi Q3 нового поколения поступил к дилерам

Первые «товарные» Q3 уже начали поступать в дилерские центры Audi. Кроссовер Audi Q3 нового поколения, прием заказов на который начался ровно месяц назад, появился в России.

Также у нее по умолчанию есть цифровая приборная панель Audi Virtual cockpit и контурная подсветка салона. Специальная серия Start Edition (от 2 490 000 руб.), приуроченная к старту продаж Audi Q3 2020 модельного года, представлена двумя новыми цветами – оранжевым (Pulse Orange) и синим (Turbo Blue) со стильными элементами оформления экстерьера и интерьера.

Круиз-контроль, парковочный ассистент, электропривод багажной двери и USB-порты для задних пассажиров доступны за дополнительную плату. Стандартное оснащение автомобиля в исполнении Base включает: 17-дюймовые колесные диски, светодиодная оптика, цифровая приборная панель с 10,25-дюймовым экраном, подогрев передних сидений и информационно-развлекательный комплекс MMI Radio plus с поддержкой Bluetooth.

Такие машины также доступны в четырех комплектациях, но только с 2,0-литровым бензиновым двигателем TFSI мощностью 180 л.с. Полноприводные Audi Q3 40 TFSI quattro, заказы на которые российские дилеры Audi начали принимать на прошлой неделе, приедут в Россию в феврале 2020 года. в сочетании с 7-ступенчатым преселективным «роботом».


Опубликовано:  04.10.2019



<--- Предыдущая новость (от 03.10.2019)         |         Следующая новость (от 05.10.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Среда, 17 Апр 2024