Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen Teramont получит укороченную версию Cross Sport
 

Volkswagen Teramont получит укороченную версию Cross Sport

Сохранив ту же колесную базу (2979 мм), немцы сделали купе-кросс на 190 мм короче, на 51 мм шире и на 41 мм ниже донора, а количество мест в салоне уменьшилось до пяти. В модельном ряду SUV немецкой марки новый Atlas Cross Sport заполнит нишу между среднеразмерным Tiguan и крупным Atlas/Teramont.

Volkswagen Teramont получит укороченную версию Cross Sport

Новинка вместе с «заряженной» версией R-Line дебютирует уже на этой неделе, 11 октября. Концепт большого купе-кроссовера Volkswagen Atlas Sport (Atlas – это Teramont в США), представленный в 2018 году на автосалоне в Нью-Йорке, станет серийным.

Донорская модель, обычный семиместный Teramont доступен нынче в четырех комплектациях по цене от 2 949 000 рублей. В России купеобразный Teramont ждать не стоит – по крайней мере, в ближайшее время, пока рынок не вернется в рост (что с учетом дальнейшего повышения цен крайне маловероятно).

соответственно. Что будет у новинки под капотом, узнаем через считанные дни, а пока напомним, что концепт был оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 280-сильного бензинового «атмосферника» и пары электромотором (на передней и задней оси) мощностью 55 и 116 л.с.


Опубликовано:  07.10.2019



<--- Предыдущая новость (от 05.10.2019)         |         Следующая новость (от 08.10.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024