Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый Volkswagen Golf рассекретили до премьеры
 

Новый Volkswagen Golf рассекретили до премьеры

Новый Volkswagen Golf рассекретили до премьеры

«Живые» шпионские фотоснимки экстерьера и интерьера новинки опубликовал пользователь Sirolli_vdubs в своем Instagram. Хэчбек Volkswagen Golf восьмого поколения, чья премьера состоится 24 октября, впервые показали без камуфляжа.

Самым ярким элементом обновленного дизайна стала слегка зауженная и более «злая» головная оптика, а в нижней части переднего бампера появились огромные, но стильные воздухозаборники. В плане внешности все изменения очевидны и ожидаемы.

В моторную гамму, скорее всего, войдут новые 1,5-литровые бензиновые турбомоторы и 1,5-литровый дизель, который придет на смену нынешним агрегатам TDI объемом 1,6 литра. По технической части нового Volkswagen Golf подробностей пока нет, но ранее сообщалось, что новинка сохранит модульную платформу MQB и лишится трехдверной версии. Будут и гибридные версии: по типу «мягкого гибрида» с 48-вольтовым стартер-генератором и «плагин-гибрида» с запасом хода до 80 километров.

Также в оснащении «Гольфа» впервые появится блок для беспроводной зарядки смартфонов – на фото он виден прямо под центральной консолью. Интерьер, в свою очередь, преподнесет сразу три дисплея: средний займет цифровая «приборка», правый – мультимедийную систему, а предназначение секции слева еще предстоит установить.

Там же будет выпускаться и длиннобазная версия – Golf Wagon в кузове универсал. Серийное производство «Гольфа» восьмого поколения на заводе Volkswagen в Вольфсбурге уже началось.


Опубликовано:  15.10.2019



<--- Предыдущая новость (от 12.10.2019)         |         Следующая новость (от 15.10.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024