Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Audi "обкатывает" новую А3 в Аргентине
 

Компания Audi "обкатывает" новую А3 в Аргентине

Компания Audi проводит испытания новых «трешек» на автострадах Аргентины. Такое сообщение поступило от издания «Автоновости». Специфика рельефа и климата страны позволяет протестировать все узлы и агрегаты новой Audi A3 в условиях высокогорья и высокой температуры.

Audi A3 - трехдверный хэтчбек


Специалисты прогнозируют, что внешний вид новой «трешки» вряд ли будет кардинально отличаться от ее предшественниц, чего нельзя сказать о новом оборудовании и инновационных системах, которыми, предположительно, оснастят новинку.  А3 следующего поколения будет иметь и систему автоматического торможения перед препятствием, и «активный» круиз-контроль, и еще целый ряд новинок, призванных обеспечить комфорт в управлении этим автомобилем, экономичность и экологичность модели.

Audi A3 нового поколения


В объектив фоторепортеров пока попал только трехдверный хэтчбек Audi A3 нового поколения. Но по имеющейся информации, мы сможем увидеть этот автомобиль и в кузове хэтчбек на пять дверей, и в кузове седан. Тем более что весной этого года на автошоу в Женеве компания Audi уже представила концепт новой «трешки» в виде седана.

Concept Audi A3 Sedan

Хотя седаны таких малых размеров и не настолько популярны в Европе, как например, модели в кузове хэтчбек, но, видимо, автопроизводители из Ингольштадта ориентируются на быстрорастущий китайский рынок, поскольку именно в этой стране седан премиум-класса является неоспоримым фаворитом.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  11.08.2011



<--- Предыдущая новость (от 08.08.2011)         |         Следующая новость (от 15.08.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024