Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовые фото концепта Audi Urban
 

Новые фото концепта Audi Urban

О намерении компании Audi представить на ближайшем автосалоне во Франкфурте совершенно новую работу под названием «Urban» мы уже писали на нашем сайте. На днях в Сети появились фотографии концепта, так сказать,  «на естественном фоне». Причем, на них компания запечатлела две модификации машины купе и родстер.

концепт Audi Urban

Эти изображения дают более полное представление об этом необычном концепте.

 По ним видно, что наряду с новыми дизайнерскими решениями (например, непривычный для Audi профиль Urban) в автомобиле применены и вполне стандартные для компании приемы. Например,  фальшрадиаторные решетки такой формы и дизайна украшают собой современные модели этого бренда.

концепт Audi Urban

Правда, фотографии все-таки не дают ответа на вопрос  о целесообразности именно такой компоновки салона. «1+1» - так определили ее в компании – водитель и пассажир располагаются как бы в шахматном порядке.

концепт Audi Urban


Представители компании Audi особо отметили, что для создания концепта  Urban была использована совершенно новая платформа, созданная на принципах эффективности и максимально низкого веса конструкции. При создании обеих модификаций – и родстера, и купе – специалисты Audi применили армированный пластик, алюминий и углеволокно.

В салон купе концепта можно попасть через непривычную сдвижную крышу. Для родстера разработчики использовали традиционные двери. Лобовое стекло при этом круто завалено назад. В качестве силовых агрегатов в обеих модификациях используются электромоторы (по два), запитанные от комплекта литий-ионных батарей.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  31.08.2011



<--- Предыдущая новость (от 28.08.2011)         |         Следующая новость (от 02.09.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024