Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi S7 Sportback - одна из премьер автошоу во Франкфурте
 

Audi S7 Sportback - одна из премьер автошоу во Франкфурте

Компания Audi рассказала о новом спортивном автомобиле Audi S7 Sportback, официальное представление которого состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

Audi S7 Sportback

По информации производителей, «заряженная семерка» имеет четырехлитровый силовой агрегат TFSI Bi-Turbo на восемь цилиндров, что делает Audi S7 Sportback самым мощным автомобилем в своем семействе. Мощность двигателя составляет 420 лошадиных сил, а максимум крутящего момента находится на отметке 550 Нм.

На такие внушительные показатели работает и роботизированная коробка переключения передач S-tronic с двойным сцеплением. В базовой комплектации автомобиль имеет постоянный полный привод, систему контроля тяги и самоблокирующийся дифференциал. 

Динамические показатели Audi S7 Sportback (4,9 секунды до «сотни» и максимум скорости 250 километров в час) обеспечиваются, в том числе, и способностью спортивной подвески приспосабливаться к дорожным условиям. Кроме этого, машина имеет большие оригинальные колесные диски  и вентилируемые тормоза. За доплату автомобиль можно укомплектовать тормозами, изготовленными из керамики или карбона.

В экстерьере Audi S7 Sportback специалисты компании-производителя почти ничего не изменили. Появилась новая радиаторная решетка и передний бампер со спойлером.

Для отделки внутреннего убранства салона мастера Audi использовали высококачественную кожу и алькантару, украсив их вставками из алюминия и карбона.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  02.09.2011



<--- Предыдущая новость (от 31.08.2011)         |         Следующая новость (от 05.09.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024