Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen презентовал новый Volkswagen Teramont
 

Volkswagen презентовал новый Volkswagen Teramont

За доплату, как выяснили «Автоновости дня», машину можно дооснастить адаптивным «круизом» с функцией Stop&Go, системой удержания в полосе и парковочным ассистентом. Водителю, кроме прочего, по умолчанию (во всех комплектациях) доступны система экстренного торможения с распознаванием пешеходов, система контроля «мертвых» зон и помощник при выезде с парковки задним ходом.

Volkswagen презентовал новый Volkswagen Teramont

Внедорожник посвежел внешне, осовременился внутри и еще ближе породнился с новым кросс-купе Atlas Cross Sport. Немецкая компания Volkswagen представила на автосалоне в Чикаго обновленный Volkswagen Atlas, известный в России как Volkswagen Teramont.

Новые бамперы «растянули» внедорожник по длине еще на 3 дюйма (7,62 мм), а в списке комплектаций появилась оспортивленная версия R-Line, отличная от остальных особым дизайном бамперов, боковыми «юбками» и 20-ми, либо 21-дюймовыми колесными дисками. Экстерьер «Терамонта» теперь практически полностью унифицирован с купеобразным собратом: у него такая же радиаторная решетка, головные фары и очень похожие фонари.

Цифровая «приборка», атмосферная подсветка, трехзонный климат-контроль, премиальная акустика Fender, вентиляция передних и подогрев задних сидений, беспроводная зарядка для смартфона и функция дистанционного запуска двигателя предлагаются в качестве опции. В салоне – новый руль и мультимедийный комплекс Composition Media с 8-дюймовым сенсорным экраном, который теперь есть во всех комплектациях, кроме базовой.

Российский Teramont, появившийся у нас менее двух лет назад, обновится позже. Старт продаж обновленного внедорожника в США намечен на весну этого года.

и 3,6-литровым 280-сильным V6. Моторная гамма «американского» Volkswagen Teramont, как и прежде, представлена 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 238 л.с. Оба сочетаются с восьмиступенчатым «автоматом», а также передним и опциональным полным приводом.


Опубликовано:  07.02.2020



<--- Предыдущая новость (от 05.02.2020)         |         Следующая новость (от 08.02.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024