Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПоявились первые фото обновленного Audi Q5
 

Появились первые фото обновленного Audi Q5

На корме все ограничится иной «начинкой» задних фонарей, а вот их форма, очевидно, перейдет с дореформенной версии кроссовера. В любом случае, оно будет весьма поверхностным: например, спереди изменится форма фар и радиаторной решетки, а бампер «усложнят» новые боковые вставки.

Появились первые фото обновленного Audi Q5

Эксклюзивные фотографии экстерьера и интерьера обновленного кроссовера опубликовал журнал «Авторевю». Компания Audi продлит жизненный цикл текущего поколения Audi Q5 легким рестайлингом.

В Россию обновленный Q5 почти наверняка приедет с той же парой двигателей, которая доступна ему сейчас: бензиновой «турбочетверкой» 2.0 TFSI (249 л.с.) и шестицилиндровым турбодизелем 3.0 TDI, выдающим те же 249 лошадиных сил. По моторам изменений не предвидится.

Судя по всему, пользоваться мультимедией теперь можно будет только через тачскрин или голосовые команды. Салон обновится по примеру семейств A4 и A5: сенсорный дисплей штатной мультимедии MMI подрастет до 10,1 дюйма, а место блока управления с шайбой на центральном тоннеле займет дополнительный отдел для «мелочевки».


Опубликовано:  14.02.2020



<--- Предыдущая новость (от 14.02.2020)         |         Следующая новость (от 14.02.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Среда, 17 Апр 2024