Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi A8 Long можно купить за 3 328 000 рублей
 

Audi A8 Long можно купить за 3 328 000 рублей

Новые выгодные условия приобретения автомобиля Audi A8 Long предлагает для своих корпоративных клиентов автомобильный салон Ауди Центр Москва. 

Audi A8 Long

Модификацию Audi A8 Long в исполнении Fleet Edition с трехлитровым бензиновым двигателем  TFSI можно приобрести по цене 3 328 000 рублей, что на 17 процентов ниже от первоначальной стоимости.

За эти деньги покупатель получит современный представительский автомобиль с высококачественным немецким исполнением каждого узла и механизма, элегантным салоном и внешним видом. Audi A8 Long 3.0 TFSI Fleet Edition из специального предложения Ауди Центр Москва имеют окрашенный в цвет «металлик» кузов, климат-контроль с индивидуальной настройкой для четырёх зон автомобиля, автодоводчик дверей, систему парковки АPS Advanced, указывающую расстояние до препятствия спереди и сзади и звуковым сигналом с одновременным отображением данных на дисплее MMI, пакет дополнительного освещения салона, в который входит мягкая светодиодная подсветка, кожаный руль с подогревом, выполненный в дизайне «4 спицы», с Airbag System и функциями переключения для КПП tiptronic и управления системами MMI, изъятие надписи наименования модели и названия технологии.

Audi A8 Long

 
Эта комплектация Audi A8 Long позволит и водителю, и пассажирам комфортно чувствовать себя в пути, обеспечит безопасность всех участников движения на всем протяжении маршрута, создаст все условия для приятного отдыха или работы.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  19.09.2011



<--- Предыдущая новость (от 16.09.2011)         |         Следующая новость (от 22.09.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024