Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиРоссияне теперь могут приобрести Audi с пробегом у официальных дилеров
 

Россияне теперь могут приобрести Audi с пробегом у официальных дилеров

Официальные дилерские центры Audi в России начали продажи автомобилей этой марки с «историей». Программа под названием « :plus®» позволит россиянам приобрести автомобиль марки Audi не старше трех лет, характеристики которого максимально приближены к тем, что получает владелец при покупке новой машины.

Audi Q5

Одним из плюсов программы является и то, что известна история автомобиля, условия его эксплуатации и обслуживания в «прошлой жизни».

Audi Q3

Также машина проходит предпродажную доводку по 110 пунктам. Требования компании распространяются на все узлы и механизмы, а также состояние салона и экстерьера. 

Audi TT

Особо привлекательными являются условия послегарантийной поддержки. Официальные дилеры – участники программы :plus® оказывают ее в течение 12 месяцев со дня продажи или 25 тысяч километров пробега.

Сотрудники дилерских центров помогут с выбором конкретного автомобиля Audi, предложат клиентам испытать машину и проконсультируют по поводу оборудования и опций.

О том, где можно приобрести Audi с «историей» по программе :plus® можно узнать на российском портале компании.
По словам Главы Audi в России Елены Смирновой, «запуск новой программы – важный шаг для развития Audi в России: традиционно высокий уровень обслуживания клиентов марки теперь доступен и на вторичном рынке». Также она отметила, что «в нашей стране цивилизованный рынок автомобилей с пробегом находится на этапе становления. Тем не менее, всё больше людей предпочитают в подобной ситуации обращаться к официальным дилерам».

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  24.09.2011



<--- Предыдущая новость (от 22.09.2011)         |         Следующая новость (от 27.09.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024