Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиОбъявлены цены обновленных Audi A5
 

Объявлены цены обновленных Audi A5

Уже в декабре этого года россияне смогут приобрести Audi A5 в обновленном варианте.

Audi A5

Официальные дилеры компании предлагают три модификации «пятерок» с четырьмя кольцами на капоте – две с бензиновыми моторами  TFSI на 170 и 211 лошадиных сил и одну с дизелем TDI мощностью 245 «лошадок». Все три версии имеют турбонаддув и систему непосредственного впрыска топлива.

Audi A5

Версия с 170-сильным мотором укомплектована механической коробкой переключения передач на шесть ступеней и имеет привод на передние колеса. Двигатели более мощных полноприводных модификаций работают в паре с роботизированной S tronic. Причем, на обновленных автомобилях семейства Audi A5, доступных российским покупателям, установлен привод на все четыре колеса quattro® нового поколения. Кроме этого, все три модификации имеют электромеханический усилитель рулевого управления.

Audi A5

 
Уже в базовой комплектации, обновленные А5 имеют системы рекуперации, «старт-стоп», климат-контроль, бифункциональные ксеноновые фары, подогрев и электрорегулировку передних сидений, спортивный кожаный руль, 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками дизайна «5 рукавов», аудиосистему.

Обновление Audi A5 затронуло и внешние элементы автомобиля. Другой стала передняя оптика, изменился дизайн задних фонарей и элементов управления. Для оформления интерьера машин специалисты Audi применили новые современные материалы и новые цветовые решения.

Стоимость обновленных автомобилей семейства Audi A5 будет находиться в пределах от 1 554 000 рублей до 2 250 000 рублей.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  27.09.2011



<--- Предыдущая новость (от 24.09.2011)         |         Следующая новость (от 30.09.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024