Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi обновит хэтчбек А3
 

Audi обновит хэтчбек А3

Совсем скоро поклонники автомобилей Audi, а конкретно моделей Audi A3, смогут стать владельцами обновленной версии этого популярного хэтчбека. По информации, поступившей из достоверных источников, обновленные «трешки» уже проходят финальное тестирование.

Audi A3

 
Новые Audi A3 первыми испытают на себе все преимущества новой платформы MQB разработки специалистов Volkswagen. Одним из положительных моментом ее использования станет снижение собственного веса автомобиля на 80 килограмм. Это стало возможным за счет применения в конструкции облегченной стали и алюминия. Пока на основе MQB Audi  будет выпускать Audi A3 в кузове хэтчбек, но чуть позже появятся и модели в кузове 5-дверный спорт-бек, а также седан, кабриолет и универсал.

Audi A3

Линейка двигателей новой Audi A3 будет включать новые турбированные моторы объемом от 1,2 до 2 литров, силовые характеристики которых находятся в пределах 105 -210 лошадиных сил. Кроме этого обновленному автомобилю будут доступны дизели на 1,6 и 2 литра.

Обновленные «трешки» будут иметь много общего в оформлении экстерьера с более старшими моделями - Audi A5 и А6 последнего поколения: стали другими фары головного света, появилась огромная трапециевидная решетка радиатора, а в профиле капота более резкие очертания.

В дизайне интерьера обновленной А3 специалисты компании Audi использовали многие решения уже опробованные в моделях Audi A1 и Audi A6. Причем, в оформлении салона, как обещает компания-производитель автомобиля, будут применены совершенно новые высококачественные материалы.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  02.10.2011



<--- Предыдущая новость (от 30.09.2011)         |         Следующая новость (от 06.10.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024