Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новости"Клиент года" от экспертов Red Dot Design Awards
 

"Клиент года" от экспертов Red Dot Design Awards

Независимые эксперты международного жюри конкурса Red Dot Design Awards в этом году по достоинству оценили работу специалистов Audi Титул «Клиент года»  компания получила за реализованные идеи, применяемые при решении маркетинговых задач, а также за высокие стандарты качества.

инсталляция «Outrace»

Как прокомментировал решение жюри Петер Цек, профессор, основатель и президент премии Red Dot Design Awards: «Марку Audi отличает настоящее мастерство «подачи» своей продукции – от выставочных образцов до выхода моделей на рынок. Audi сотрудничает с самыми креативными специалистами в области дизайна, сохраняя при этом собственный, уникальный и неподражаемый стиль».

конструкция Qube 3

 
Кроме звания «Клиент года», еще девять не менее престижных титулов международные эксперты конкурса присудили семи дизайнерским агентствам, работающим в тесном контакте с маркой Audi.  «Лучшими из лучших» были названы две работы компании – конструкция Qube 3, созданная для рекламы нового Audi Q3, и установленная в Лондоне инсталляция «Outrace», составленная из восьми роботов с конвейера компании, способных вычертить при помощи светодиодов переданную через смартфоны жителями и гостями столицы Англии информацию.

По словам Главы маркетинговых коммуникаций AUDI AG Лотара Корна, «Audi – это прогрессивный премиальный бренд. Поэтому, общаясь с нашими клиентами, мы стараемся их удивлять; мы хотим, чтобы «четыре кольца» всегда символизировали что-то новое, сохраняя при этом неповторимые и всегда узнаваемые черты марки Audi».

Вручение наград состоится в столице Германии городе Берлине 7 октября нынешнего года. За последнее десятилетие Audi уже 58 раз удостаивалась престижных наград Red Dot Design Awards в области дизайна.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  06.10.2011



<--- Предыдущая новость (от 02.10.2011)         |         Следующая новость (от 10.10.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024