Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Audi выпустила «бюджетную» версию ТТ
 

Компания Audi выпустила «бюджетную» версию ТТ

Может, «бюджетный» и не совсем подходящее определение для нового автомобиля из Ингольштадта, но по сравнению с другими представителями этого семейства его стоимость (от 37 900 до 43 300 долларов) позволит значительно расширить ряды покупателей машин этой марки.

Audi TT

Новая версия Audi TT будет представлена в двух исполнениях – в виде купе и кабриолета.  Новый ТТ от Audi оснащается бензиновым двигателем TFSI на 1,8 литров мощностью 160 лошадиных сил при 4500 об\мин и максимальные 250 Нм в диапазоне 1500-4500 об\мин. Силовой агрегат Audi TT в новой версии может работать в паре с механической КПП на шесть ступеней или с «автоматом» S tronic. В варианте с «механикой» новая ТТ разгоняется до «сотни» за 7,2 секунды и имеет максимум скорости 225 километров в час. С автоматической трансмиссией эти показатели несколько выше: 7,1 секунды требуется для разгона до скорости в сто километров при том же максимуме скорости. Причем, расход топлива не зависит от типа трансмиссии и составляет 6,4 литра на сто километров пути.

Audi TT

 
Автопроизводители из Ингольштадта предусмотрели два вида комплектации самой "дешевой" версии Audi TT. В варианте Sport новая модификация имеет 17-дюймовые колеса, климат-контроль, кожаная и замшевая обшивка, проигрыватель Concert с одним дисководом и поддержкой MP3/iPod. Для комплектации S Line разработчики предусмотрели наличие 18-дюймовых дисков, заниженной подвески, коробки с укороченными передаточными числами, более дорогой отделки салона, ксеноновых фар головного света и светодиодов для езды днем.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  15.10.2011



<--- Предыдущая новость (от 12.10.2011)         |         Следующая новость (от 18.10.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024