Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda опубликовала полный прайс на новый Rapid для России
 

Skoda опубликовала полный прайс на новый Rapid для России

Хотя производитель называет эту машину принципиально новой, в действительности она представляет собой модернизированную версию Рапида образца 2012 года. Российские дилеры Skoda Auto начали принимать заказы на новый Rapid. Презентация новинки состоялась в декабре 2019-го, старт ее производства задержал один из поставщиков.

Skoda опубликовала полный прайс на новый Rapid для России

Новыми наружными панелями являются передние и задние крылья, капот, дверца багажника, решетка радиатора, передний и задний бамперы. Рестайлинговый Рапид снаружи отличает совершенно другое (относительно предшественника) оформление передней и задней частей кузова. Спереди машина получила треугольные фары в стиле выпускаемого для Европы нового хэтчбека Skoda Scala, задние фонари по форме перекликаются с последними Октавией и Супербом.

Для модели предлагаются три бензиновых мотора: атмосферные 1,6 л мощностью 90 или 110 л.с. Технической стороны модернизация не коснулась. Наименее мощный агрегат сочетается с 5-ступенчатой «механикой», для 110-сильного варианта в качестве опции доступен и 6-ступенчатый «автомат», 125-сильный двигатель агрегатируют только с 7-ступенчатым преселективным «роботом» DSG. и 1,4-литровый турбо отдачей 125 л.с.

Самая доступная версия стоит от 792 000 рублей. На выбор предлагаются четыре фиксированные комплектации — Entry, Active, Ambition и Style.

Базовая комплектация Entry — не бедная, подразумевает светодиодные ДХО и фонари, а также АБС, ESP, датчик давления в шинах, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», фронтальные подушки безопасности, полноразмерное запасное колесо, аудиосистему Swing c диагональю дисплея 6,5 дюйма и четырьмя динамиками, два разъема USB-C в передней части салона и розетку 12 В в багажном отделении.

Следующая в иерархии версия Active (от 829 000 рублей) дооснащена относительно Entry кондиционером.

К технологиям связи добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Комплектация Ambition (от 899 000 рублей) богаче Актива за счет боковых передних подушек безопасности, подогрева передних сидений, противотуманных фар, круиз-контроля, ассистента подъема в гору (для версии с двигателем 1.4 TSI), функции обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. Кроме того, Ambition оснащен аудиосистемой Swing с шестью динамиками.

Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, очиститель заднего стекла, передний подлокотник и шторки безопасности также входят в стандартное оснащение. Максимальная комплектация Style (от 1 029 000 рублей) дополнена относительно Ambition полностью светодиодными фарами с подсветкой поворотов, кожаной отделкой руля, подогревом руля, системой контроля дистанции спереди Front Assist, датчиками парковки сзади, датчиками дождя и света с функцией Coming Home/Leaving Home, а также климат-контролем Climatronic и мультифункциональным дисплеем Maxi DOT.


Опубликовано:  23.03.2020



<--- Предыдущая новость (от 21.03.2020)         |         Следующая новость (от 23.03.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024