Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиАмериканцы установили новый рекорд по времени поездки через континент
 

Американцы установили новый рекорд по времени поездки через континент

Участникам требуется проехать от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за минимально возможное время. Cannonball Run Challenge — неофициальное соревнование на самую быструю поездку от восточного побережья США к западному. Эта неофициальная дисциплина является нелегальной: гонщики едут по дорогам общего пользования и нарушают ПДД.

Американцы установили новый рекорд по времени поездки через континент

Расстояние между городами составляет 4546 км, то есть средняя скорость движения — около 172 км/ч. В США установлен новый рекорд по времени путешествия из Нью-Йорка в Лос-Анджелес: поездка через весь континент заняла 26 часов и 38 минут.

Неизвестно даже количество: предполагается, что их было трое или четверо. На этот раз гонщики не афишируют своих имен. Им оказался Audi A8 L 2019 года. Как и их предшественники, они использовали мощный немецкий седан. Характеристики автомобиля не уточняются.

Тогда три товарища на полноприводном седане Mercedes-Benz E63 AMG 2015 года выпуска прошли маршрут за 27 часов и 25 минут. Предыдущий рекорд был установлен совсем недавно — в конце 2019-го. До них лучшим результатом было 28 часов и 50 минут (такой рекорд был установлен в 2013-м).

Якобы в этом случае немецкий седан представительского класса издалека можно принять за более простую и массовую модель, что привлечет меньше внимания со стороны полицейских. На второй заметен уже знакомый по предыдущей поездке камуфляж: внутренние секции фонарей затянуты в пленку под цвет кузова.

Доступно всего две фотографии Audi A8 L. С учетом скрытности о поездке известно немногое. Он позволит реже заезжать на заправки и тратить драгоценное время. На одной можно разглядеть огромный пластиковый бак, занявший весь багажник.

С учетом практически полного отсутствия трафика выигрыш в 47 минут относительно предыдущего рекорда уже не кажется столь существенным. Но главная хитрость новой команды лежит на поверхности: в США объявлен карантин, поэтому дороги фактически пустые.


Опубликовано:  14.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 14.04.2020)         |         Следующая новость (от 15.04.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024