Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi возвращается в Россию
 

Audi возвращается в Россию

В интервью изданию «Интерфакс» Глава Audi в России Елена Смирнова сообщила о возможном возобновлении производства в нашей стране автомобилей марки Audi.  По ее словам, вопрос находится на рассмотрении, и окончательное решение будет принято руководством концерна Volkswagen в течение 2012 года.

Audi возвращается в Россию


Напомним, что Volkswagen уже имеет опыт сборки машин марки Audi в Российской Федерации. Начиная с сентября 2009 года, крупноузловая сборка автомобилей этого бренда производилась на производственных мощностях автозавода в Калуге. Но примерно через год концерн решил свернуть эти работы, оставив в производстве модели Volkswagen и Skoda. За этот год с конвейера завода вышло порядка семи тысяч автомобилей Audi. Четыре из оставшихся в производстве моделей VW и Skoda с осени 2010 выпускаются по полному производственному циклу, а две – по методу крупноузловой сборки.
Как сообщила журналистам госпожа Смирнова, автомобили Audi пользуются в России все растущим спросом. За январь-сентябрь российские автомобилисты приобрели в 1,7 раза больше машин концерна Volkswagen , чем в соответствующем периоде прошлого года, а это 156 500 единиц. При этом автомобилей Audi -17 800 штук, что показало прирост в 25 процентов.  По мнению аналитиков, в 2012 году стоит ожидать увеличения этого показателя до 30-40 тысяч автомобилей Audi, проданных на российском автомобильном рынке. Впрочем, подчеркнула Глава Audi в России, все будет зависеть от экономических условий в стране.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  06.11.2011



<--- Предыдущая новость (от 03.11.2011)         |         Следующая новость (от 10.11.2011)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024