Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиСтартовали поставки нового Volkswagen Polo российским дилерам
 

Стартовали поставки нового Volkswagen Polo российским дилерам

Такие машины идут только с 90-сильным двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач. Базовый Volkswagen Polo нового поколения по умолчанию оснащен передней и задней светодиодной оптикой, центральным замком с ДУ, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, четырьмя динамиками, Bluetooth и интерфейсом App-Connect (позволяет синхронизировать головное устройство автомобиля со смартфоном через Apple CarPlay и Android Auto) и пакетом «для плохих дорог».

Стартовали поставки нового Volkswagen Polo российским дилерам

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе немецкого бренда, первые автомобили появятся в шоурумах уже на следующей неделе. Компания Volkswagen начала поставки новых лифтбеков Polo российским дилерам. Производство модели по-прежнему ведется на заводе в Калуге.

Новинка доступна в четырех комплектациях (Origin, Respect, Status, Exclusive) по цене от 792 900 до 1 209 000 рублей. Напомним, прием заказов на новый Volkswagen Polo в России начался в середине мая.

Атмосферные моторы работают в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом», а турбированный – только с семиступенчатым «роботом» DSG. Сменивший поколение бестселлер  предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 1,6-литровым «атмосферником» на 90 и 110 сил и 1,4-литровым 125-сильным турбомотором.


Опубликовано:  26.06.2020



<--- Предыдущая новость (от 26.06.2020)         |         Следующая новость (от 26.06.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024