Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Skoda обновила свои модели в России
 

Компания Skoda обновила свои модели в России

Среди них – мультимедийная система MIB3, цифровая панель приборов, которая стала доступна в качестве опции в комплектациях Ambition и Style., информационно-развлекательная система Bolero (в комплектациях Active и Ambition), кнопка запуска двигателя и камера заднего вида с омывателем (базово для Style и опционально для Ambition). Не менее существенные изменения коснулись и нового компактного кроссовера Skoda Karoq.

Компания Skoda обновила свои модели в России

Лифтбеки Rapid и Superb, а также кроссоверы Karoq и Kodiaq получили в России расширенные опции комфорта, более современные мультимедийные системы и целый ряд новых решений в духе Simply Clever. К началу 2021 модельного года российский офис Skoda обновил оснащение четырех своих моделей из пяти.

Плюс ко всему, версии Scout, Sportline и Laurin&Klement пополнились 19-дюймовыми литыми дисками нового дизайна, опциональными кожаными сиденьями с вентиляцией и системой бесключевого доступа в салон. Аналогичные улучшения получил кроссовер Kodiaq, у которого, начиная с 2021 модельного года, тоже есть новая медиасистема MIB3 от Volkswagen, дополнительные разъемы USB-C и двухспицевое рулевое колесо.

Все модернизованные модели доступны к заказу в производство уже с июля 2020 года. Все эти обновления, как заявили в «Шкоде», должны сделать автомобили Skoda еще более комфортными, привлекательными и востребованными на российском рынке.


Опубликовано:  25.07.2020



<--- Предыдущая новость (от 24.07.2020)         |         Следующая новость (от 26.07.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024