Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda показала дизайн нового кроссовера Enyaq
 

Skoda показала дизайн нового кроссовера Enyaq

Skoda показала дизайн нового кроссовера Enyaq

Об этом свидетельствуют официальные изображения экстерьера новинки, распространенные сегодня пресс-службой чешского автопроизводителя. Первый серийный электромобиль Skoda – кроссовер Enyaq – получит необычайно короткий капот, закрытую радиаторную решетку и компактные габариты.

Дизайн же будет узнаваем по другим моделям Skoda, в том числе по «традиционным» кроссоверам Karoq и Kodiaq. Моторный отсек и багажник, судя по картинкам, поменяются ролями: складывать вещи можно будет прямо под капот (отсюда и закрытая за ненадобностью радиаторная решетка), а вся техника разместится в задней части кузова.

На рынок он выйдет в пяти модификациях и специальной версии Enyaq iV Founder’s Edition, посвященной 125-летнему юбилею Skoda. Премьера Skoda Enyaq состоится 1 сентября.

Топовой версии 80X и «заряженной» vRS достанутся полный привод и два электромотора (по одному на каждой оси) с отдачей 265 л.с. Начальные комплектации получат заднеприводную компоновку с одним электромотором мощностью 148, 179 и 204 л.с. Последний сможет разгоняться до 100 км/ч за 6,2 секунды, а его максимальная скорость составит 180 км/ч. и 306 л.с.


Опубликовано:  12.08.2020



<--- Предыдущая новость (от 12.08.2020)         |         Следующая новость (от 12.08.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024