Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиОпубликована моторная гамма новой Skoda Octavia для рынка России. Есть сюрпризы
 

Опубликована моторная гамма новой Skoda Octavia для рынка России. Есть сюрпризы

Однако уже сейчас известна ее моторная гамма, и она отличается от оной у модели третьего поколения. В середине сентября состоится российская премьера Skoda Octavia нового (четвертого) поколения.

Опубликована моторная гамма новой Skoda Octavia для рынка России. Есть сюрпризы

Самый доступный вариант получит 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 110 л.с., его агрегатируют с 5-ступенчатой МКП или 6-скоростным «автоматом». Как сообщает пресс-служба Skoda Auto, для новинки предложат три варианта бензиновых двигателей — один атмосферный и два турбированных. В топ-версии Октавия получит 2,0-литровый турбомотор TSI мощностью 190 л.с., с ним станет работать исключительно 7-скоростной «робот» DSG. Промежуточные версии оснастят 1,4-литровым турбо TSI отдачей 150 л.с., с ним в паре будет работать 6-скоростная «механика» или 8-ступенчатый «автомат», который заменит собой 7-скоростной «робот» DSG. Первые два двигателя известны по Октавии уходящего образца, а вот третий — новый, он пришел на смену 1,8-литровому TSI, который сочетается с 7-скоростным DSG.

В России модель по-прежнему будут производить только в кузове лифтбэк. Со сменой поколения место производства Октавии не изменится — это завод ГАЗ в Нижнем Новгороде, там модель делают по методу полного цикла — со сваркой и окраской кузовов. Планируется ли у нас продавать универсал — неизвестно.


Опубликовано:  25.08.2020



<--- Предыдущая новость (от 25.08.2020)         |         Следующая новость (от 26.08.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024