Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКроссовер Volkswagen Tiguan получил купеобразную версию
 

Кроссовер Volkswagen Tiguan получил купеобразную версию

Не считая того, что у него нет базового турбомотора 1.4 TSI, он получил ту же 2,0-литровую «турбочетверку» с двумя вариантами отдачи – 186 или 220 л.с. Всю «технику» Tiguan X разделил с донором. Привод, как и у обычного Tiguan, может быть не только передним, но и полным. и единственную коробку передач в лице семиступенчатого «робота» DSG.

Кроссовер Volkswagen Tiguan получил купеобразную версию

Официальные фотографии нового Tiguan X выложило китайское совместное предприятие Shanghai Volkswagen, которое и будет выпускать такие кроссоверы для местного рынка. Не успев обновиться в России, Volkswagen Tiguan получил стильную купеобразную версию в Китае.

Немного уступив «донору» по высоте (1628 мм против 1673 мм), купе-кроссовер оказался самым длинным в семействе: 4764 мм против 4701 мм у Allspace и 4486 мм у базового Tiguan. В основу новинки, как ранее сообщали «Автоновости дня», лег удлиненный Tiguan Allspace.

У него «свои» задние фонари со светодиодной перемычкой и спортивный бампер с крупными фальшпатрубками выхлопа, которые обычно входят в пакет R Line. Внешние различия очевидны: купеобразный Tiguan X получил ниспадающую форму крыши, «продленную» линию остекления с дополнительным боковым окном и полностью оригинальную корму.

Старт продаж ожидается в четвертом квартале 2020 года. Публичная премьера купеобразного Volkswagen Tiguan X в Китае состоится уже в следующий понедельник, 7 сентября.


Опубликовано:  03.09.2020



<--- Предыдущая новость (от 02.09.2020)         |         Следующая новость (от 03.09.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 16 Апр 2024