Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda тестирует новый загадочный кроссовер
 

Skoda тестирует новый загадочный кроссовер

Так что размышления о дизайне, габаритах и характеристиках новинки придется оставить на «потом» — по крайней мере, до следующей новости о ней. Как бы там ни было, рассмотреть машину в деталях сейчас невозможно – мешает плотный двухслойный камуфляж, полностью закрывающий и передок, и корму, и боковины.

Skoda тестирует новый загадочный кроссовер

Фото и видео с загадочной новинкой, сделанные в столице Чехии, Праге, прислал в редакцию «Автоновостей дня» один из читателей. Компания Skoda приступила к тестам нового среднеразмерного кроссовера.

У нее классический «кроссоверный» силуэт (без покатой купеобразной крыши), длинная линия бокового остекления с третьим боковым окном и светодиодные фонари. Судя по всему, на тесты вышел либо кроссовер Kodiaq следующего поколения, либо совсем новая модель, не представленная ни на одном из рынков.

Модель, построенная на «фольксвагеновской» платформе MEB, получила несколько модификаций с тремя разными аккумуляторами и задним, либо полным приводом. Напомним, в начале сентября Skoda представила свой первый серийный электрический кроссовер Enyaq. Самую доступную версию в Чехии оценили в 40 400 евро или 3,5 миллиона рублей.


Опубликовано:  10.09.2020



<--- Предыдущая новость (от 10.09.2020)         |         Следующая новость (от 11.09.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 16 Апр 2024