Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen рассекретил минивэн Viloran
 

Volkswagen рассекретил минивэн Viloran

Первые машины поступят к дилерам уже в мае. Производством Volkswagen Viloran в Китае займется местное совместное предприятие SAIC-Volkswagen. Ценник, как сообщают «Автоновости дня», будет варьироваться от 49 500 до 56 600 долларов (3,7 – 4,2 млн рублей) в зависимости от комплектации.

Volkswagen рассекретил минивэн Viloran

И если Hyundai только начал тестировать свою новинку, то Volkswagen свой Viloran уже представил и подготовил к выходу на рынок. Конкуренция в сегменте бизнес-вэнов в Китае растет.

Габаритные длина, ширина и высота в его случае составили 5346, 1976 и 1781 мм соответственно, превзойдя, тем самым, и Teramont, и европейского «брата» Sharan. Получив более трех метров пространства между осями, (3180 мм, у кроссовера Teramont – 2979 мм), Volkswagen Viloran стал самым крупным автомобилем на модульной платформе MQB.

На втором ряду разместились два раздельных кресла с электроприводом, выдвижными подставками для ног и крупными подлокотниками в топ-версии, а на третьем – диван, рассчитанный на трех взрослых пассажиров. Салон, само собой, получился более чем просторным, с тремя рядами сидений и вместительным багажником на 436 литров (у седана Polo он немногим больше – 460 литров).

К примеру, у новинки по умолчанию есть цифровая приборная панель, крупный дисплей мультимедии и полностью сенсорный блок управления климат-контролем, а за доплату – третья зона «климата», панорамная крыша, матричные фары, адаптивный «круиз» и обширный комплекс электронных помощников. Экстерьер «Вилорана» обошелся без изысков и по своей стилистике почти полностью повторяет кроссовер Teramont, а вот по опциям все куда интереснее.


Опубликовано:  17.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 16.04.2020)         |         Следующая новость (от 17.04.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024