Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНа базе нового Volkswagen Caddy выпустили компактный кемпер California
 

На базе нового Volkswagen Caddy выпустили компактный кемпер California

Снаружи она выглядит как обычный Caddy пятого поколения. Новинка пришла на смену Caddy Beach. Главным из них стала раскладная кровать с качественным матрасом на основе тарельчатых пружин. Однако внутри таится множество отличий. Размер ложа в раскрытом состоянии составляет 1980 x 1070 мм, так что внутри Caddy California без труда переночует пара человек.

На базе нового Volkswagen Caddy выпустили компактный кемпер California

Теперь семейство пополнилось самой маленькой моделью — Caddy California. Volkswagen уже выпускает кемперы T6.1 California и Grand California на базе Crafter. Автомобиль адресован тем, кто хочет ночевать вдали от цивилизации, но при этом желает сохранить преимущества компактной машины.

А чтобы не заблудиться в потемках, над кроватью установлены точечные светодиодные светильники с регулируемой яркостью. В Caddy California можно спать под звездным небом благодаря опциональной панорамной крыше.

При этом теперь задние сиденья не являются ее частью, так что весь механизм можно полностью демонтировать в случае необходимости, не потеряв при этом в количестве посадочных мест. В сложенном виде кровать помещается над багажным отделением. А если, наоборот, требуется уложить спать больше путешественников, то к кровати внутри автомобиля можно прибавить спальный отсек еще на двух человек.

Покупателям потребуется выбирать между дизельными моторами мощностью 75 или 122 л.с. Caddy California будет выпускаться в двух вариантах: длиной 4501 и 4853 мм. Привод может быть передним или полным.

Для автомобиля предлагается опциональная мини-кухня. Позаботились разработчики и о готовке. Кухня состоит из двух выдвижных отсеков, включая верхнюю часть с газовой варочной панелью и ветрозащитным экраном. Она прячется под кроватью и выдвигается, если открыть заднюю дверь. В нижней части находится поддон для столовых приборов, а также место для хранения кухонных принадлежностей и продуктов.

Удлиненный вариант выйдет на рынок в 2021-м. В Европе Volkswagen Caddy California станет доступен в конце года. Цены пока не называются.


Опубликовано:  04.09.2020



<--- Предыдущая новость (от 03.09.2020)         |         Следующая новость (от 04.09.2020)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024