Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi вводит в свой модельный ряд новые названия
 

Audi вводит в свой модельный ряд новые названия

В будущем модельный ряд Audi значительно расширится. Насколько далекое или близкое это «будущее» покажет время, а пока ряд западных интернет-изданий сообщает о том, что производители из Ингольштадта зарегестрировали целый ряд новых названий для своих, надеемся, новых автомобилей. Ими стали Q6, Q8, R6, S2, S9, RS8 и RS1. О некоторых из них мы уже писали в новостях нашего сайта (см. новость за 03.05.2012, 26.04.2012).

Audi Q6

Например, к 2013-му году новинкой среди немецких кроссоверов станет спортивная модель с индексом Q6. Но вот о другом автомобиле из этого ряда, кроссовере Q8, пока никакой информации нет. Судя по нумерации, он должен стать следующим полноразмерным автомобилем, следующим за современным флагманом Q7. Что же нового предложат разработчики Audi в этой модели кроссовера, узнаем несколько позже.

Audi Q7


Интересно и еще одно название – R6, которое, возможно, получит ближайший «родственник» стремительного суперкара R8, но только выполненный в более практичном и менее дорогостоящем варианте.

Audi R8

 
С моделями, разрабатываемыми под названиями S2 и S9 все более или менее ясно: их получат «заряженные» версии возрождаемых автомобилей второй серии и новой девятой. Напомним, что разговор о появлении Audi A9 идет уже который год, но только теперь, похоже, компания от слов переходит к делу и обещает выпустить полноразмерный спортседан к 2015 году.

Audi A1

 
Названия же RS1 и RS8, скорее всего, получат более мощные спортивные версии автомобилей семейства А1 и мощных и роскошных А8, уже имеющие модификации с индексами S1 и S8.

Audi A8

Чем же удивят автомир немецкие автопроизводители на этот раз? Осталось только ждать новую информацию «из достоверных источников». 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  09.05.2012



<--- Предыдущая новость (от 06.05.2012)         |         Следующая новость (от 12.05.2012)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024