Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi работает над созданием второго поколения семейства А5
 

Audi работает над созданием второго поколения семейства А5

Несмотря на то, что год тому назад компания Audi представила рестайлинговую версию автомобилей «пятого» семейства, работа над более существенным обновлением моделей и созданием нового поколения Audi  A5 должна завершиться только к 2015 году, сообщает автопортал autobild.de. Опираясь на достоверную (как сообщает издание) информацию о внешнем виде будущих автомобилей, была даже создана версия возможного внешнего вида «пятерки» 2015.

Audi A5 2015

Не отходя от традиций, первой премьерой нового покодения А5 станет автомобиль в кузове «купе». За ним мировое сообщество увидит модели «кабориолет» и Sportback пятого семейства. Вполне вероятно, что на этом разработчики из Ингольштадта не остановятся и предложат нашему вниманию еще какой-то вариант «пятерок», до сих пор не применяемый в этом классе.

Audi A5 Coupe 2012

Основываясь на предварительной информации, журналисты портала autobild.de высказывают предположения о том, что каких-то радикальных изменений в стилистике оформления автомобиля ожидать не стоит.

Audi A5 Sportback 2012

Изменения могут произойти в дизайне радиаторной решетки (она приобретет более резкие очертания) и оптики. Причем, сужение оптики станет возможным в результате замены традиционных ламп на светодиоды.

Audi A5 Cabriolet 2012

Второе поколение Audi A5 сможет иметь переднюю и полноприводную компоновку и расширенную линейку двигателей с наддувом. Ужесточение европейских требований к экологическим параметрам и расходу топлива неизбежно приведет к снижению собственнного веса автомобилей. По прогнозам портала, потеря веса А5 может составить 100-150 килограмм.  В качестве опций второе поколение «пятерок» получит расширенные предложения по обеспечению системами активной и пассивной безопасности.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  24.11.2012



<--- Предыдущая новость (от 21.11.2012)         |         Следующая новость (от 27.11.2012)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024