Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовая программа по техподдержке автомобилей марки от Audi Russia
 

Новая программа по техподдержке автомобилей марки от Audi Russia

Audi Russia объявила о начале действия с 1 января 2013 года программы технической поддержки автомобилей марки и не только на дорогах нашей страны, но и во время путешествия по Украине, Белоруссии, Казахстану и странам Европы.  Участниками специальной программы автоматически становятся все покупатели нового автомобиля марки Audi. Они могут рассчитывать на техническую помощь со стороны компании на протяжении 5 лет.

Новая программа по техподдержке автомобилей марки от Audi Russia

Авторы этого предложения, разработанного в соответствии со стандартами  Audi Top Service, формулируют главную его цель следующим образом: сохранить мобильность владельцев автомобилей Audi при любой ситуации, возникшей в пути. Под этим подразумевается максимально быстрое устранение причин, препятствующих продолжению движения, а также обеспечение максимально комфортных условий во время ожидания решения возникшей проблемы.

Новая программа по техподдержке автомобилей марки от Audi Russia

Для того, чтобы обеспечить достижение этой цели, Audi Russia организовала работу круглосуточной нформационной службы, операторы которой готовы предоставить клиенту всю необходимую информацию для самостоятельного устранения возникшей неисправности. В том случае, когда это не удается, на помощь клиенту выезжает специалист или, в сложных случаях для доставки автомобиля в ближайший сервисный центр Audi, эвакуатор. Если ремонт автомобиля будет достаточно продолжительным, компания может предложить клиенту автомобиль на подмену, такси или другой вариант по сохранению мобильности.

Все эти услуги в рамках программы технической поддержки на протяжении пяти лет после покупки нового автомобиля Audi оказываются бесплатно.

Телефон круглосуточной информационной службы: Ауди Помощь на дорогах: 8 800 333 0 300 (звонок по России бесплатный).

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  12.02.2013



<--- Предыдущая новость (от 09.02.2013)         |         Следующая новость (от 15.02.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024