Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi Allroad назван лучшим семейным автомобилем года
 

Audi Allroad назван лучшим семейным автомобилем года

К такому выводу пришли члены жюри  (исключительно женщины) ежегодного конкурса «Женский автомобиль года» (WWCOTY), что позволило немецкой модели обойти в этом престижном конкурсе своего «соплеменника», Volkswagen Golf VII.

 Audi Allroad назван лучшим семейным автомобилем года

Напомним, «семерка» VW удостоена чести носить звание «Европейский автомобиль года-2013».

Volkswagen Golf VII

На третьей ступеньке «пьедестала» в номинации «Семейный автомобиль 2013»  по версии женщин – BMW 3 Series последнего поколения.

Что же принималось во внимание при распределении приоритетов в этой номинации? По словам председателя жюри конкурса, учитывалось и то, насколько автомобиль удобен для детей, и насколько он обеспечивает безопасность при их перевозке, а также такие необходимые женщинам «мелочи», как наличие ниш для размещения различных предметов.

Всего же эксперты жюри WWCOTY определяли лучших в пяти категориях: экономичный автомобиль, семейный автомобиль, кроссовер, спорткар и модель класса «люкс».

Самым экономичным автомобилем 2013 назван Ford Fiesta с бензиновым двигателем EcoBoost объемом 1,0 литра. На втором месте - Kia Forte, третьим женское жюри назвало гибридный Toyota Prius. 

 В номинации «Лучший кроссовер» победителем стал  Mazda CX-5. Второе и третье место достались Hyundai Santa Fe и Nissan Pathfinder соответственно. А вот в номинации «Лучший женский спорткар» в первой тройке опять появилась модель Audi, на этот раз это Audi RS5. Ему жюри присудило второе место. Первым назван Porsche Boxster S нового поколения, третьими - Toyota 86/Subaru BRZ. Лучшим автомобилем класса «Люкс» вполне предсказуемо стал новый Range Rover. Следующие два места достались Mercedes Benz SL550 и BMW 6-Series.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  09.07.2013



<--- Предыдущая новость (от 06.07.2013)         |         Следующая новость (от 12.07.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024