Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовая Audi A4 появится в продаже в 2015 году
 

Новая Audi A4 появится в продаже в 2015 году

К 2015 году компания Audi обещает закончить работы над новым поколением седана и универсала А4 и начать продажи этих достаточно популярных на мировом авторынке автомобилей.

Новая Audi A4 появится в продаже в 2015 году

Что же ожидает поклонников марки в связи с появлением новой немецкой «четверки»? Прежде всего, спешим успокоить тех, кому пришелся по-душе нынешний дизайн модели: кардинально ничего решено не менять ни в экстерьере машины, ни в оформлении салона. По мнению разработчиков и маркетологов компании-производителя, коренное изменение стиля Audi A4 может негативно сказаться на объемах продаж, автопроизводители из Ингольштадта к рискованным экспериментам просто сейчас не готовы.

Новая Audi A4 появится в продаже в 2015 году

При этом есть сведения о том, что новое поколение Audi A4 будет на 100 килограммов легче нынешнего и на много больше по размерам.

Что касается линейки моторов, которую разработчики готовы предложить новой Audi A4, то, по свидетельству издания Auto Bild, она будет состоять из нескольких силовых агрегатов. Самый сильный из них, турбодизель, будет иметь объем 3,0 литра и сможет развивать максимальную мощность в 272 лошадиных силы (600Нм крутящего момента). При этом среди двигателей для новой А4 есть и 150 – сильный мотор, которым планируется комплектовать наиболее доступную версию нового поколения А4 с фирменным полным приводом quattro.

Интересно и то, что уже в базовой комплектации новинка будет оснащаться мультфункциональным рулевым колесом, а также системой контроля давления в шинах. В качестве опции Audi предложит покупателям дополнительные камеры и системы помощи при передвижении в пробках.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  15.07.2013



<--- Предыдущая новость (от 12.07.2013)         |         Следующая новость (от 18.07.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024