Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКонцепт кроссовера Audi A3 Spacer могут показать в сентябре
 

Концепт кроссовера Audi A3 Spacer могут показать в сентябре

Компания Audi ведет работы по  подготовке к показу концепта кроссовера, разработанного на основе нового поколения автомобиля Audi A3. Такую информацию разместило интернет-издание  Autonews. Одной из причин, сподвигшей компанию из Ингольштадта на новый проект, журналисты называют скорое появление нового компактного кроссовера с переднеприводной компоновкой у конкурентов – баварской компании BMW.

Audi A3 последнего поколения

Новые «трешки» выбраны в качестве прообраза в этой работе совсем не случайно, комментирует событие Autonews. В основу Audi A3 последнего поколения положена модульная платформа MQB, которая дает возможность для полета фантазии в практически любом направлении – позволяет создавать автомобили с различной величиной колесной базы, длиной кузова, схемами посадочных мест в салоне, размерами колеи.

модульная платформа MQB

По информации интернет-издания, новый кроссовер Audi под названием Spacer получит достаточно вместительный салон с высокой крышей на пять-семь пассажирских кресел. Приводить в движение новинку будут не только бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом, но и гибридная силовая установка. Причем, подзаряжать батареи можно будет от бытовой электрической сети.

Журналисты Autonews высказывают мнение, что премьера нового кроссовера может состояться уже в этом году, в сентябре, на автошоу во Франкфурте. Тем не менее, на мировом авторынке автомобиль Audi A3 Spacer появится только к 2016 году.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  21.07.2013



<--- Предыдущая новость (от 18.07.2013)         |         Следующая новость (от 24.07.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024