Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиЦены и оснащение нового кроссовера Skoda yeti 2014
 

Цены и оснащение нового кроссовера Skoda yeti 2014

Подразделение Skoda представила ценовую политику и оснастку кроссовера Yeti 2014. Автомобиль новый skoda yeti 2014 в базовой версии будет предлагаться за цену около от 750 до 850 000 рублей. Экстерьер автомобиля с его последней версии не изменился. Присутствует лишь легкий рестайлинг.

В пакете Outdoor от дизайнеров компании неокрашенный обвес, интересная форма переднего воздухозаборника. Днище кажется довольно крепким, как у внедорожников. В линии движков у Skoda yeti 2014 дизельные механизмы объемом 1,6 и 2 литра. Тот, что 1,6 литра подготовлен для авто с передним приводом. У него имеется трансмиссия в семь диапазонов. Второй (2 л), соответственно, работает на полно приводных машинах. Коробка передач такая же, как и в первой версии. Но на одну ступень меньше.

новый skoda yeti 2014

Теперь в новой версии кроссовера Yeti 2014 в салоне имеется руль с тремя спицами, остальной его дизайн не изменился. В пакете базовой комплектации имеются кондиционер, встроенная аудисистема с mp3-проигрывателем, «противотуманки» под капотом, полный электропакет, колеса в 16 дюймов с дисками из легкого сплава, на крыше автомобиля имеются рейлинги.

Что касается системы безопасности, то она представлена в новой версии Йети в соответствии с новыми востребованными критериями: девять подушек безопасности, защищающие не только водителя и сидящего впереди пассажира, но и всех других, кто находится в салоне.

В ходовой части также заложены системы помощи водителю во время движения. Например, при резком нажатии на тормоз стоп-сигналы авто начинают часто моргать. Затем последует включение автоматической световой сигнализации, которая предупреждает тех автолюбителей, которые едут сзади, что у них имеется опасность столкновения с впереди стоящей машиной.

Более подробную аннотацию к дизайну, конфигурации, комплектации, ценам можно узнать на официальном сайте представительства автомобилей Skoda в России по указанной выше ссылке.


Опубликовано:  16.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 14.07.2014)         |         Следующая новость (от 17.07.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 16 Апр 2024