Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПреимущества глянцевых потолков
 

Преимущества глянцевых потолков

Глянец, как фактура для натяжных потолков самый популярный среди других видов тканевой отделочной поверхности. Глянцевые натяжные потолки одинаково красиво и к месту смотрятся как в частном доме, квартирных помещениях, так и в коммерческом помещении.

Преимущественные стороны глянцевых потолков в помещении следующие. В первую очередь они отражают предметы интерьера, сверху которых натянуты. За счет этого эффекта появляется возможность сделать маленькое помещение более просторным.

Глянцевые натяжные потолки 

Глянец отлично отражает свет. В результате – повышается возможность осветлить темные помещения, рассеять свет в пространстве затемненной комнаты. У глянцевой поверхности большое разнообразие оттенков от самых темных, включая черный до белоснежного. Благодаря этому есть возможность, играя умело с цветом, разнообразить интерьер.

Также благодаря глянцевой поверхности только на ней можно изобразить рисунки (например, в виде звездного неба), элементы фотопечати.

Глянцевые потолки оригинально и празднично выглядят в гостиных, привносят энергию, если натянуты на кухне, в спальне модернизируют комнату, в ванной значительно расширяют маленькое пространство, а в прихожей или коридоре усиливают освещение обычно темных данных помещений.


Опубликовано:  22.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 22.07.2014)         |         Следующая новость (от 22.07.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024