Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиРегистрация логотипа
 

Регистрация логотипа

По сути, логотип - это графическое представление о деятельности компании. Для того чтобы не совершались несанкционированные намерения в сторону вашего товарного знака, его следует подвергнуть процессу регистрации. Сама процедура представляет собой проверку подлинности логотипа и его уникальность.


Для начала компания или фирма, производящая или реализующая любой вид продукции или услуг, должна разработать и создать логотип или товарный знак. Для этого стоит обратиться в любую организацию по дизайну. Так как уникальность изображения фирмы строго проверяется государством, то желательно обратиться за услугой создания и проверки логотипа в компанию, которая может предоставить эти услуги в одном лице. Сделать это можно на сайте http://www.tm-ok.ru/registracia-logotipa.html. Таким образом, вы избежите возможных корректировок разработанного логотипа.

Регистрация логотипа 

Как правило, компания по неудачным результатам поиска в базе данных (когда созданный товарный знак имеет место быть уже зарегистрированным) может предложить вам другое видение вашего фирменного знака, дабы придать ему уникальность исполнения. Кроме того, это поможет знаку легко пройти процедуру проверки и получить возможность на существование.
После того как товарный знак получает подтверждение об уникальности, то заявитель может на законных основаниях подавать ходатайство о регистрации логотипа своей фирмы в Росреестре. Для этого необходимо предоставить весь пакет документов о компании и руководителе.


Опубликовано:  05.08.2014



<--- Предыдущая новость (от 04.08.2014)         |         Следующая новость (от 06.08.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024