Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиFord Ranger, Ford Galaxy - путешествуйте с комфортом!
 

Ford Ranger, Ford Galaxy - путешествуйте с комфортом!

Совершенно новый автомобиль Ford Ranger заинтересовал многих автолюбителей. Он отлично подойдет для использования в условиях фермерского хозяйства или во время автомобильного путешествия по пересеченной местности. Для данного авто нет практически ничего невозможного. Он радует, как своей стоимостью, так и техническими характеристиками.

Минивэны Ford Galaxy, представленные на http://www.euro-motors.ru/models/ford-galaxy и пикапы в наше время пользуются не самым огромным спросом среди покупателей. Но в этих категориях образовались лидеры, которые уже не первый месяц бьют все рекорды по продажам. Ford Ranger является одним из них.

Ford Galaxy 

Достоинства авто

Данная машина без проблем может преодолеть даже сложные препятствия. Это стало возможным благодаря увеличенной мощности, значительно усовершенствованной безопасности и грузоподъемности.

Современный форд рейнджер продажа которого осуществляется по вполне лояльной стоимости, получил 5-звездочный рейтинг Euro NCAP за безопасность. Он является первым пикапом, который удостоен такой оценки. Авто быстро разгоняется и прекрасно чувствует себя во время езды даже на скорости 150 километров в час. К тому же путешествовать на Ford Ranger очень комфортно.

Машина обладает лучшим пространством для ног в салоне среди других авто данного класса. Да и развлекательная система мало кого оставляет равнодушным.


Опубликовано:  06.08.2014



<--- Предыдущая новость (от 06.08.2014)         |         Следующая новость (от 08.08.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024