Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиЭффектный солярий - пляжный сезон в любое время года
 

Эффектный солярий - пляжный сезон в любое время года

Гладкая и шелковистая кожа, бронзовый загар и летнее настроение круглый год - вот такой стиль жизни готовят современные солярии. Сегодня это лучшая альтернатива солнечным лучам. Грамотный выбор специальных «мини-пляжей» стает залогом не только естественной красоты, но и здоровья. Качественный солярий не позволит наносить на кожу лица толстый слой макияжа, чтобы скрыть недостатки. Существует два вида устройства: горизонтальный и вертикальный. В первом варианте вы почувствуете незабываемый комфорт от принятия солнечной ванны, во втором - выйдете со 100% ровным загаром даже в области подмышек.

Для того, чтобы купить солярий достаточно иметь доступ в Интернет. Для салонов и обычных квартир можно подобрать удобные коллагеновые модели от Dr. Kern: серию Skinfresh, Tancan 8000, Tandome II. Забудьте про «леопардовый» загар с такими конструкциями! Преимуществом домашнего солярия над салонным является гарантированная дезинфекция аппарата. Владелец самостоятельно ухаживает за своим «маленьким пляжем», не полагаясь на чужие руки. Для ухода за ним достаточно антисептического спрея и ткани с микрофиброй для протирания ламп.

купить солярий 

Люминофорные светила отрабатывают свой срок в течение 600 часов, после их стоит поменять для эффективности загара. При использовании лициевых ламп необходимо следить за тем, чтобы они были матовые. Это своеобразный фильтр от небезопасных для глаз лучей. Сахарный загар, нежная бронзовая кожа - прекрасный подарок для семьи. Попробуйте отдохнуть на пляже, не выходя из дома.



Опубликовано:  10.08.2014



<--- Предыдущая новость (от 09.08.2014)         |         Следующая новость (от 11.08.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024