Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolvo S60 - выбор современного бизнесмена
 

Volvo S60 - выбор современного бизнесмена

Вы ищите автомобиль, достойный представителя бизнеса? Выберите Volvo S60, машину, которая отлично зарекомендовала себя благодаря оптимальному сочетанию качества, безопасности и комфорта. Привлекательный дизайн этой модели сочетает в себе достоинство и динамичность, агрессию и уверенность. Машины отличаются продуманным сочетанием цветов кузова и салона, эргономичными сиденьями и широкими возможностями индивидуальной регулировки различных систем.

Впрочем, не только великолепный дизайн отличает volvo s60, но и мощные и в тоже время экономичные двигатели, комплектуемые 6-ступенчатой АКПП. Высокий уровень безопасности обеспечивает использование прочных сплавов в кузове, трехточечные ремни, подушки безопасности и активные подголовники. Кроме того, на защите водителя и пассажиров стоит ряд электронных систем. В целом это авто по всем качествам является одним из лучших решений своего сегмента.

Если вы хотите стать владельцем Volvo S60, стоит обратиться к официальному дилеру, например в сеть салонов Inchcape, который предложит наиболее выгодные цены и лояльные программы кредитования, а также профессиональное техническое обслуживание.


Опубликовано:  11.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 11.09.2014)         |         Следующая новость (от 12.09.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024