Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиЧем может быть полезен эвакуатор?
 

Чем может быть полезен эвакуатор?

Каждому автолюбителю знаком момент, когда его транспортное средство ломается. Конечно, бывает, что машину можно отремонтировать на месте с использованием подручных инструментов, а уже потом отогнать ее в гараж или на станцию технического обслуживания. Однако нередки поломки, при которых понадобится буксировка авто в автосервис. Это касается тех случаев, при которых продолжать движение запрещено правилами дорожного движения, так как они могут причинить вред не только непосредственно автомобилю или его владельцу, но и другим участникам движения. К примеру, такой неисправностью является отказ тормозной системы. В этом случае лучше не рисковать.

Куда обращаться

В каждом крупном или среднем городе есть организации, предоставляющие услуги эвакуатора в черте города и за его пределами.

Вполне достаточно набрать номер такой службы, и эвакуатор прибудет в течение ближайшего часа. Конечно, эта услуга платная, однако воспользоваться ей – единственный выход из сложившейся ситуации.

Работник службы максимально аккуратно погрузит транспортное средство на свою платформу и отвезет его в любую точку города, только предварительно нужно будет с ним договориться о цене перевозки и погрузки. Сейчас практически все фирмы работают по прейскуранту, поэтому можно не опасаться, что цена получится слишком высокой.

В Полтаве, например, можно обратиться на http://avtoevakuator.poltava.ua/ - сайт, предоставляющий такие услуги. Запишите себе номер телефона службы прямо сейчас.


Опубликовано:  13.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 13.09.2014)         |         Следующая новость (от 14.09.2014)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024